Logo - RID Anlagenbau und Metallbau
Öffnungszeiten und Kontakt zun den Mitarbeitern
Schmuckleiste

Wir würden uns freuen, wenn Sie persönlich zu uns Kontakt aufnehmen würden, um Sie zu informieren.

Niederlassung BASF

Sandra Raquet

Sandra Raquet
Zentrale / Verwaltung

Tel.: 0621 / 6052377 (Zentrale) oder
Tel.: 0621 / 658203 - 10
Mail: sandra.raquet@rid-gmbh.de

 

Uwe Ludy

Uwe Ludy
Handlungsbevollmächtigter Bauleiter

Tel.: 0621 / 658203 - 11
Mail: uwe.ludy@rid-gmbh.de

 

Willi Kuntz

Harry Person, IWE, Dipl.-Ing. FH
Technische Leitung, Schweißfachingenieur, Sicherheitsfachkraft

Tel.: 0621 / 658203 - 13
Mail: harry.person@rid-gmbh.de

 

Niederlassung Merck Darmstadt

Stefan Reinhold

Stefan Reinhold
Handlungsbevollmächtigter Bauleiter

Tel.: 06151 / 724823
Mail: stefan.reinhold@rid-gmbh.de

 

Markus Zorn

Markus Zorn
Abteilungsleiter Zimmerei- und Tischlerarbeiten

Tel.: 06151 / 7808868
Fax: 06151 / 7808869
Mail: markus.zorn@rid-gmbh.de

 

Niederlassung Merck Gernsheim

Matthias Laur

Matthias Laur
Baustellenleiter

Tel.: 06258 / 125665
Mail: matthias.laur@rid-gmbh.de