Logo - RID Anlagenbau und Metallbau
Öffnungszeiten und Kontakt zun den Mitarbeitern
Schmuckleiste

Wir würden uns freuen, wenn Sie persönlich zu uns Kontakt aufnehmen würden, um Sie zu informieren.

Hauptsitz Offenbach

Dieter Damian

Dieter Damian
Geschäftsführer

Tel.: 06348 / 9842 - 0
Mail: dieter.damian@rid-gmbh.de

 

Gerhard Hartmann

Gerhard Hartmann
Geschäftsführer

Tel.: 06348 / 9842 - 0
Mail: gerhard.hartmann@rid-gmbh.de

 

Peter Weber

Peter Weber
Betriebsleiter

Tel.: 06348 / 9842 - 12
Mail: peter.weber@rid-gmbh.de

 

Christian Groß

Christian Groß
Einkauf, Instandhaltung, Elektrische Prüfungen

Tel.: 06348 / 9842 - 32
Mail: christian.gross@rid-gmbh.de

 

Sandra Groß

Sandra Groß
Betriebsassistentin, Zentrale, Verwaltung

Tel.: 06348 / 9842 - 10
Mail: sandra.gross@rid-gmbh.de

 

Melanie Damian

Melanie Damian
Buchhaltung

Tel.: 06348 / 9842 - 27
Mail: melanie.damian@rid-gmbh.de

 

Nadine Kretschmer

Nadine Kretschmer
Verwaltung

Tel.: 06348 / 9842 - 28
Mail: nadine.kretschmer@rid-gmbh.de

 

Thomas Hess, Dipl.-Ing. FH

Thomas Hess, Dipl.-Ing. FH
Planung, Projektabwicklung

Tel.: 06348 / 9842 - 23
Mail: thomas.hess@rid-gmbh.de

 

Thomas Kretschmer

Thomas Kretschmer
Meister Metallbau, Projektabwicklung

Tel.: 06348 / 9842 - 24
Mobil: 0151 61362723
Mail: thomas.kretschmer@rid-gmbh.de

 

Detlef Bochmann

Detlef Bochmann
Meister Metallbau, Projektleiter

Tel.: 06348 / 9842 - 26
Mail: detlef.bochmann@rid-gmbh.de

 

Jürgen Hampp, SFM

Jürgen Hampp, SFM
Werkstattleitung Anlagenbau, Schweißwesen

Tel.: 06348 / 9842 - 35
Mail: juergen.hampp@rid-gmbh.de

 

Ralf Krumbacher

Ralf Krumbacher
Montageleiter, Projektabwicklung

Tel.: 06348 / 9842 - 20
Mail: ralf.krumbacher@rid-gmbh.de