Logo - RID Anlagenbau und Metallbau
Öffnungszeiten und Kontakt zun den Mitarbeitern
Schmuckleiste

Wir würden uns freuen, wenn Sie persönlich zu uns Kontakt aufnehmen würden, um Sie zu informieren.

Hauptsitz Offenbach

Dieter Damian

Dieter Damian
Geschäftsführer

Tel.: 06348 / 9842 - 0
Mail: dieter.damian@rid-gmbh.de

 

Harry Person

Harry Person, IWE, Dipl.-Ing. FH
Technische Leitung, Schweißfachingenieur, Sicherheitsfachkraft
Handlungsbevollmächtigter
Tel.: 0621 / 658203 - 13
Mail: harry.person@rid-gmbh.de

 

Peter Weber

Peter Weber
Betriebsleiter

Tel.: 06348 / 9842 - 12
Mail: peter.weber@rid-gmbh.de

 

Sandra Groß

Sandra Groß
Betriebsassistentin, Zentrale, Verwaltung

Tel.: 06348 / 9842 - 10
Mail: sandra.gross@rid-gmbh.de

 

Melanie Damian

Melanie Damian
Buchhaltung

Tel.: 06348 / 9842 - 27
Mail: melanie.damian@rid-gmbh.de

 

Nadine Kretschmer

Nadine Kretschmer
Verwaltung

Tel.: 06348 / 9842 - 28
Mail: nadine.kretschmer@rid-gmbh.de

 

Birgit Hirsch

Birgit Hirsch
Verwaltung

Tel.: 06348 / 9842 - 15
Mail: birgit.hirsch@rid-gmbh.de

 

Thomas Hess, Dipl.-Ing. FH

Thomas Hess, Dipl.-Ing. FH
Planung, Projektabwicklung

Tel.: 06348 / 9842 - 23
Mail: thomas.hess@rid-gmbh.de

 

Thomas Kretschmer

Thomas Kretschmer
Meister Metallbau, Projektabwicklung

Tel.: 06348 / 9842 - 24
Mail: thomas.kretschmer@rid-gmbh.de

 

Detlef Bochmann

Detlef Bochmann
Meister Metallbau, Projektleiter

Tel.: 06348 / 9842 - 26
Mail: detlef.bochmann@rid-gmbh.de

 

Sebastian Lau

Sebastian Lau
Metallbau, Projektleiter

Tel.: 06348 / 9842 - 30
Mail: sebastian.lau@rid-gmbh.de

 

Michael Denig, SFM

Michael Denig, SFM
Werkstattleitung Anlagenbau, Schweißwesen

Tel.: 06348 / 9842 - 35
Mail: michael.denig@rid-gmbh.de

 

Ralf Krumbacher

Ralf Krumbacher
Montageleiter, Projektabwicklung

Tel.: 06348 / 9842 - 20
Mail: ralf.krumbacher@rid-gmbh.de

 

Christian Groß

Christian Groß
Einkauf, Instandhaltung, Elektrische Prüfungen

Tel.: 06348 / 9842 - 32
Mail: christian.gross@rid-gmbh.de